07.10.2017 Награждение победителей епархиального этапа конкурса детского творчества

07.10.2017 Награждение победителей конкурса детского творчества

Награждение победителей епархиального этапа конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского церковного собора» в нашем храме

7 октября состоялось награждение победителей епархиального этапа Всероссийского конкурса детского творчества, посвященного 100-летнему юбилею Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора.

По благословению митрополита Ювеналия, Божественную литургию в этот день совершил епископ Зарайский Константин в сослужении благочинного церквей Мытищинского округа протоиерея Димитрия Оловянникова, секретаря Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятеля храма протоиерея Олега Шлёнова, духовенства храма и священников, сопровождавших детей.

После окончания богослужения Владыка Константин обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравил детей с высокими результатами, показанными в конкурсе и вручил памятные грамоты и подарки. После общего фото все лауреаты конкурса были приглашены на праздничный обед. Завершением мероприятия стала экскурсия для детей-призеров конкурса и их родителей по нашему храму.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.