12.01.2020 Рождественский праздник в воскресной школе

12.01.2020 Спектакль в Воскресной школе

Воскресным днем 12 января в стенах Воскресной школы прихода Христорождественского храма Мытищ прошел детский рождественский праздник. Вниманию зрителей была представлена рождественская пьеса «Потерянная радость» (автор сценария: Смоленцева Н.В., в обработке Пауковой Л.Н.). В спектакле было задействовано 18 детей в возрасте от 5 до 12 лет – актеров театральной студии Христорождественского храма. Неоценимую помощь в подготовке представления оказали родители актеров – изготовили шикарные декорации, пошили костюмы. Актовый зал был переполнен, многие воспитанники Воскресной школы пришли на представление с друзьями, так что выступление юных актеров встречала буря аплодисментов. В заключение праздника все дети получили сладкие подарки и мягкие игрушки, подготовленные приходом Христорождественской церкви Мытищ.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.