18.04.2018 Благотворительный спектакль

18.04.2018 Благотворительный спектакль Воскресной школы

Благотворительный спектакль театральной студии воскресной школы Храма Рождества Христова 18 апреля

18 апреля 2018 года состоялся благотворительный спектакль театральной студии воскресной школы Храма Рождества Христова. Лейтмотивом спектакля стала мысль о том, что «Все, что мы есть, — это любовь!». Спектакль посетили 90 детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые после завершения праздника получили подарки.

Начальник Управления социальной защиты населения Скворцова Ирина Юрьевна поблагодарила настоятеля Храма протоиерея Олега и духовенство за чудесный спектакль и оказанную помощь! Присутствовали дети — инвалиды из Центра реабилитации инвалидов «Мечта» и дети из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Преображение».

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.