Подготовка к празднику Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Как мы готовились к празднику

Украшение центральной иконы Введение во Храм Пресвятой Богородицы

Прихожане Храма Рождества Христова украсили икону к празднику розово-фиолетовыми розами. Цветовая композиция отображает красоту Божию, напоминает молящимся о рае, о красоте Царства Небесного, создаёт праздничную атмосферу и благоговейное стояние на службе.

Уборка деревянного Введенского Храма

Силами прихожан убран и украшен деревянный храм, построенный в 2000 г. в честь праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы. Богослужение в этом храме проводится один раз в год, поэтому особенно и трепетно прихожане подготавливают храм к празднику! Уборка Храма — одно из самых благодатных дел. Тот нелёгкий труд, который наполняет радостью душу человека.