23.04.2017 Пасхальный праздник в Воскресной школе храма

Пасхальный праздник в Воскресной школе Храма Рождества Христова

Как одно мгновение пролетела Пасха, как одно мгновение пролетела Пасхальная Светлая седмица и вот, в первое воскресение после Пасхи, 23 апреля, в Воскресной школе нашего храма дети подарили зрителям пасхальную радость своим кукольным спектаклем «Колобок и Пасха».

Кукольно-театральная студия Воскресной школы храма существует всего два месяца, но руководитель школы Трофимова Т.Н, руководитель кукольной студии Крапивина Н.Н., декораторы оформители Пичугина С.К, Парафейникова Т.Д., Полякова О. и дети очень хотели именно в пасхальные дни выступить со своим спектаклем и так поздравить прихожан и их детей с Пасхой.

И правда, все дети и их родители ощутили праздник, радость – от веселого Колобка, от прославления Пасхи всеми действующими в спектакле куклами и детьми, их оживляющими. Настоятель храма протоиерей Олег Шленов поблагодарил детей, вручил всем участникам спектакля Грамоты и сладости, а также пригласил детей в кукольно-театральную студию для обучения и участия в следующих постановках.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей галерее, здесь.