Консультации нарколога на территории храма

Консультация нарколога

На территории «Храма Рождества Христова» г. Мытищи, открыт консультационный пункт по вопросам лечения и реабилитации алкоголизма и наркомании. На странице «Контакты для консультаций по работе групп» можно найти номера телефонов, позвонив по которым, Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.

Сейчас существует множество подходов и методик обещающих помочь, а порой и полностью исцелить пациента. Зачастую люди находящиеся в тяжелой ситуации, связанной со своей зависимостью, или зависимостью близкого, готовы заплатить любые деньги, что бы найти выход и вылечиться от алкоголизма или наркомании. При этом не понимая глубинной сути заболевания, и не являясь специалистами в области лечения зависимостей, они не всегда понимают:

• Куда обратится за помощью?
  • С чего стоит начинать поиск?

С программы детоксикации и очистки организма от последствий употребления, реабилитационного центра, или клиники.?!

• И какая клиника или реабилитационный центр окажется наиболее эффективной в ИХ случае?

Обратившись за консультацией Вы получите:

• Бесплатную консультацию по вопросам ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ при наркомании и алкоголизме
  • Помощь в выборе качественной клиники или реабилитационного центра исходя из Вашего случая

Для этого Вам необходимо

Перейти на страницу «Контакты для консультаций по работе групп», позвонить по одному из указанных там номеров, и получить консультацию нашего консультанта, либо договориться с ним о очной консультации на территории Храма.