Вместе в поход!

Братья и сёстры, хотим рассказать о том
как прихожане нашего храма в субботу 28 мая вместе отправились в поход

Прошли часть пути «дорога в Лавру» от ст. Хотьково до поселка Радонеж, храм Преображения Господня. Удалось посетить Покровский монастырь, где по преданию упокоились родители преподобного Сергия Радонежского. Далее наш путь проходил через лес, по живописным местам вдоль речки Пажи. Для детей была организована обучающе-досуговая программа. Научились ориентироваться на местности по карте, на привале разожгли костер, приготовили обед, соорудили природный фильтр для воды, попробовали себя на веревочной переправе, научились сами делать узел «восьмерку», в завершение разгадали кроссворд и получили памятные призы. Наш маршрут завершился в Радонеже, храме Преображения Господня, где мы посетили храм и источник.
Красивейшие, благодатные места! По милости Божией почти весь маршрут погода нам благоволила.
Спасибо Всем за прекрасную компанию, ждем Вас в следующие походы!

Посмотреть больше фото о том, как проходил поход, можно в галерее нашего сайта по ссылке:

Наш поход 28.05.2022, фото