17.01.2019 Рождественский спектакль в Воскресной школе

17.01.2019 Спектакль в Воскресной школе

Рождественский спектакль в Воскресной школе

В воскресной школе храма Рождества Христова города Мытищи 17 января 2019 года состоялся рождественский спектакль театральной студии школы «Не буду просить прощения». Храм Рождества Христова уже не один год совместно с Управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области по городскому округу Мытищи приглашают детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей Мытищинского центра реабилитации инвалидов «Мечта» и «Мытищинского социально-реабилитационного центра «Преображение»на спектакли театральной студии воскресной школы храма.

Эти дети особенно трогательно и открыто проявляют себя во время спектакля, во время фотографирования и все уходят, отогрев свои сердца рядом с ними.

По окончании спектакля с приветственным словом к детям их родителям и воспитателям обратились начальник Управления социальной защиты г.о. Мытищи Скворцова Ирина Юрьевна и клирик храма о.Сергий Гурдяев. Затем детям вручили на память подарки.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.