Пасхальный концерт в Воскресной школе

В Воскресной школе Христорождественского храма г. Мытищи 23 апреля состоялся праздничный Пасхальный концерт

Открыл концерт директор воскресной школы протоиерей Виталий Лихонин, обратившись с пасхальным приветственным словом. Участие принимали ученики всех четырех групп воскресной школы, всего около 70 человек. Ребята делились друг с другом, родителями и гостями Пасхальной радостью! Исполняли песни, читали стихи, посвященные Воскресению Спасителя. Некоторые ребята порадовали нас игрой на музыкальных инструментах, выступали как сольно, так и вместе. Прозвучали композиции на фортепиано Баха, Шуберта, Шумана, композиция Брамса/Алябьева «Соловей» в 4 руки, музыкальные номера на гитаре и флейте.

В заключение праздничной программы выступили наши гости, участницы танцевального ансамбля «Весна», которые подарили нам сольный номер «Добро и зло», а также трогательный танец дочек со своими папами.
В конце праздника все дети получили подарки, а затем все участники и гости разделили Пасхальную радость за праздничным столом.

Спасибо Всем сопричастным: настоятелю нашего храма отцу Олегу и директору нашей воскресной школы отцу Виталию за возможность проведения праздника, ребятам за труды и за отличные выступления, родителям и педагогам за помощь в подготовке и организацию праздника, нашим гостям за танцевальные подарки и всем всем, кто сорадовался с нами Воскресшему Господу нашему Иисусу Христу!

Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!

Фильм и небольшие видео нашего Пасхального концерта:

Посмотреть больше фото о Пасхальном концерте можно по ссылке

Пасхальный концерт в Воскресной школе, фото