Уборка и украшение Храма к празднику Рождества Христова

Подготовка Храма Рождества Христова к Престольному празднику

Уборка нашего Храма

Прихожане Храма Рождества Христова, объединившись вместе, провели большую уборку, готовя Храм для встречи Светлого праздника Рождества Христова.

Благодарим всех за труды!

Фото о том, как проходила уборка в Храме, — можно посмотреть в галерее сайта, на странице «Уборка в Храме перед праздником Рождества Христова».

После уборки, подготовка нашего Храма к празднику Рождества Христова продолжилась — мы украшали наш Храм.

Украшение Храма

Рождество Христово — торжественный день для всех христиан. А также, и Престольный праздник нашего храма, — то есть праздник в память события, во имя которого освящён храм Рождества Христова.

Традиционно, в этот праздник для украшение храмов используются ели, ёлочные букеты. Цветовая композиция преимущественно в светлых оттенках белого цвета — это символ Божественного нетварного света.

Посмотреть фото о том, как мы украшали наш Храм, можно в слайдере ниже. Также, многие фото не вошли в слайдер, поэтому их можно увидеть в галерее нашего сайта, на странице «Украшение Храма к празднику Рождества Христова».

Ссылки на фото в галерее и статью об украшении елей в Храме:

Уборка в Храме перед праздником Рождества Христова

Украшение Храма к празднику Рождества Христова